(مدارس  السلام  الخاصة  بالفيوم  (عربي - لغات

 
 
 
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • jquery carousel
  • 6
1 2 3 4 5 6
carousel bootstrap by WOWSlider.com v7.7

النشاط الرياضي للفصل الدراسي الأول للعام الدراسي 2020/2019

*المشاركة في مسابقة للكرة الطائرة بنات ثانوى:

شارك فريق المدرسة للكرة الطائرة بنات ثانوى في المسابقة التى أقيمت يوم الخميس الموافق 14/11/2019  في المدرسة الرياضية.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*المشاركة في مسابقة لكرة السلة بنين إعدادى:

شارك فريق المدرسة لكرة السلة بنين إعدادى في المسابقة التى أقيمت يوم الأحد الموافق 17/11/2019 في مدرسة صبري البكباشى.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

*المشاركة في مسابقة للكرة الطائرة بنين ثانوى :

شارك فريق المدرسة للكرة الطائرة بنين ثانوى في المسابقة التى أقيمت يوم الأثنين الموافق 18/11/2019 بالصالة المغطاة.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

*المشاركة في تدريبات للكرة الطائرة على مستوى إدارة غرب الفيوم التعليمية لأختيار طلبة للإنضمام في منتخب المحافظة:

يشارك فريق المدرسة للكرة الطائرة بنات ثانوى في التدريبات التى تتم على مستوى إدارة غرب الفيوم التعليمية في المدرسة الرياضية على مدار شهر نوفمبر و ذلك لإختيار عدد من الطالبات للإنضمام لمنتخب محافظة الفيوم.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*المشاركة في مسابقة لكرة السلة بنين ثانوى  على مستوى إدارة غرب الفيوم:

شارك فريق المدرسة كرة السلة بنين ثانوى في المسابقة التى أقيمت على مستوى إدارة غرب الفيوم التعليمية يوم الأربعاء الموافق 20/11/2019، و كانت المسابقة في مدرسة الصنائع الميكانيكية.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

*المشاركة في مسابقة للكرة الطائرة بنين ثانوى على مستوى إدارة غرب الفيوم التعليمية:

شارك فريق المدرسة الكرة الطائرة بنين ثانوى في المسابقة التى أقيمت على مستوى إدارة غرب الفيوم التعليمية يوم الأثنين الموافق 18/11/2019، و كانت المسابقة في الصالة المغطاة.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

*المشاركة في مسابقة للكرة الطائرة بنين إعدادى على مستوى إدارة غرب الفيوم التعليمية:

شارك فريق المدرسة الكرة الطائرة بنين إعدادى في المسابقة التى أقيمت على مستوى إدارة غرب الفيوم التعليمية يوم الأحد الموافق 24/11/2019،و كانت المسابقة في مدرسة صبري البكباشي.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*المشاركة في مسابقة لكرة السلة بنين ثانوى  على مستوى مديرية التربية و التعليم:

شارك فريق المدرسة كرة السلة بنين ثانوى في المسابقة التى أقيمت على مستوى مديرية التربية و التعليم يوم الأثنين الموافق 25/11/2019، و كانت المسابقة في الصالة المغطاة.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*المشاركة في مسابقة للكرة الطائرة بنين ثانوى و اختيار سبعة طلاب للتصعيد للإنضمام لمنتخب الإدارة:

شارك فريق الكرة الطائرة بنين ثانوى في المسابقة التى أقيمت يوم الأربعاء الموافق 13/11/2019 في المدرسة الميكانيكية و تم اختيار 7 طلاب للإنضمام لمنتخب الإدارة.

لمشاهدة الصور الخاصة بالمسابقة ،،، يمكن أن تنقر هنا...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*المشاركة في مسابقة لكرة القدم بنين ثانوى:

شارك فريق المدرسة في مسابقة على مستوى إدارة غرب الفيوم التعليمية لكرة القدم  بنين ثانوى في المدرسة المكيانيكية أيام الثلاثاء و الأربعاء 5 و 6/11/2019.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*المشاركة في مسابقة لكرة القدم بنين ثانوى:

شارك فريق المدرسة في مسابقة على مستوى المديرية لكرة القدم  بنين ثانوى في دمو يوم الأثنين الموافق 11/11/2019.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*المشاركة في مسابقة لكرة القدم بنين إعدادى:

شارك فريق المدرسة في مسابقة على مستوى إدارة غرب الفيوم التعليمية لكرة القدم  بنين إعدادى في المدرسة المكيانيكية يوم الثلاثاء الموافق 5/11/2019

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*المشاركة في مسابقة للكارتيه بنين إعدادى:

شارك فريق المدرسة للكاراتيه في المسابقة التى أقيمت يوم الثلاثاء الموافق 12/11/2019 في مدرسة عزة زيدان.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*المشاركة في مسابقة للمصارعة الحرة بنين ثانوى :

شارك فريق المدرسة في مسابقة على مستوى إدارة غرب الفيوم التعليمية للمصارعة الحرة بنين ثانوى في الصالة المغطاة يوم الأثنين الموافق 4/11/2019.

لمشاهدة الصور الخاصة بالمسابقة ،، يمكن أن تنقر هنا..

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*الفوز بالمركز الأول على مستوى الإدارة في مسابقة للكرة الطائرة بنات ثانوى:

فازت المدرسة بالمركز الأول في مسابقة للكرة الطائرة بنات ثانوى على مستوى إدارة غرب الفيوم التعليمية  و ذلك يوم الأثنين الموافق 4/11/2019 في ملاعب المدرسة الرياضية .

لمشاهدة الصور الخاصة بالمسابقة ،، يمكن أن تنقر هنا...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

المشاركة في مسابقة ألعاب قوى بنين ثانوى:

شاركت المدرسة في مسابقة ألعاب القوى بنين ثانوى يوم الأثنين الموافق 22/10/2019 في المدرسة الرياضية في دمو.

لمشاهدة صور المسابقة ،،، يمكن أن تنقر هنا....

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*المشاركة في مسابقة تنس طاولة (بنات إعدادى) :

شاركت المدرسة في مسابقة تنس الطاولة التى أقيمت يوم الأثنين الموافق 14/10/2019 و فاز الفريق بالمركز الأول على مستوى الإدارة و تم تصعيدهم للمشاركة على مستوى المحافظة. 

لمشاهدة الصور الخاصة بالمسابقة ،، يمكن أن تنقر هنا

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*تدريبات الكرة الطائرة و كرة القدم و الجمباز:

تنظم المدرسة تدريبات لأبنائها الطلبة بعد انتهاء اليوم الدراسي في رياضات الكرة الطائرة و كرة القدم و الجمباز  مرتين أسبوعياًز

لمشاهدة الصور الخاصة بالتدريبات ،، يمكن أن تنقر هنا..

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*المشاركة في مسابقة السباحة بنين إعدادى و ثانوى:

شاركت المدرسة في مسابقة السباحة  (بنين  إعدادى وثانوى) و التى أقيمت يوم الأربعاء الموافق 9/10/2019  في  دمو على مستوى إدارة غرب الفيوم التعليمية.

لمشاهدة الصور الخاصة بالمسابقة ،، يمكن ان تنقر هنا.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*المشاركة في مسابقة تنس الطاولة .بنين ثانوى:

شارك فريق المدرسة (بنين ثانوى) في مسابقة تنس الطاولة التى أقيمت في المدرسة الميكانيكية بالكيمان يوم الأثنين الموافق 7/10/2019 على مستوى إدارة غرب الفيوم.

لمشاهدة الصور الخاصة بالمسابقة ،،، يمكن أن تنقر هنا...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

النشاط الرياضي للفصل الدراسي الثانى للعام الدراسي 2019/2018

 

*دورى في كرة القدم و الكرة الطائرة:

تنظم المدرسة دورى في كرة القدم و الكرة الطائرة للطلبة بكل المراحل و ذلك أثناء وقت الفسحة.

لمشاهدة الصور الخاصة بالدورى ،، يمكن أن تنقر هنا..

================================================================

*تدريبات في الكرة الطائرة:

تنظم المدرسة تدريبات لأبنائها الطلبة في الكرة الطائرة  بعد انتهاء اليوم الدراسي و ذلك مرتين أسبوعياً.

لمشاهدة الصور الخاصة بالتدريبات،، يمكن أن تنقر هنا..

===============================================================

*الفوز بالمركز الأول على مستوى المديرية في مسابقة للكرة الطائرة بنين إعدادى:

 

فاز فريق المدرسة للكرة الطائرة (بنين إعدادى) بالمركز الأول في المسابقة التى أقيمت يوم الأثنين الموافق 25/2/2019 في الصالة المغطاة

لمشاهدة الصور الخاصة بالمسابقة،، يمكن ان تنقر هنا

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

*الفوز بالمركز الأول و التصعيد للإنضمام للمنتخب في مسابقة للكرة الطائرة بنات إعدادى:

فاز فريق المدرسة للكرة الطائرة (بنات إعدادى) بالمركز الأول على مستوى إدارة  غرب الفيوم و تم تصعيد الفريق للإنضمام للمنتخب على مستوى المحافظة و كان ذلك يوم الأثنين الموافق 11/2/2019 في المدرسة الرياضية.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*المشاركة فى مسابقة للمصارعة الحرة بنين إعدادى:

شارك فريق المدرسة للمصارعة الحرة (بنين إعدادى) في المسابقة التى أقيمت يوم الأثنين الموافق 11/2/2019 في الصالة المغطاة. 

لمشاهدة الصور ،، يمكن أن تنقر هنا..

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*الفوز بالمركز الأول في مسابقة للكاراتيه (بنين إعدادى):

فاز الطالب / يوسف حجاج بالصف الأول الإعدادى بالمركز الأول في مسابقة الكاراتيه (كاتا) و التى أقيمت يوم الثلاثاء الموافق 12/2/2019 بالصالة المغطاة.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*الفوز بالمركز الأول على مستوى المديرية في مسابقة الكرة الطائرة (بنات إعدادى):

فاز فريق المدرسة للكرة الطائرة (بنات إعدادى)  بالمركز الأول على مستوى المديرية في المسابقة التى أقيمت في الصالة المغطاة يوم الأربعاء الموافق 13/2/2019.

==================================================================

 

النشاط الرياضي  للفصل الدراسي الأول للعام الدراسي 2018/2019

*المشاركة في مسابقة لتنس الطاولة (بنين إعدادى) على مستوى المديرية:

شارك فريق المدرسة لتنس الطاولة (بنين إعدادى) في المسابقة التى أقيمت على مستوى المديرية يوم الأثنين الموافق 17/12/2018 بالصالة المغطاة.

======================================================================

*المشاركة في مسابقات لكرة القدم (إبتدائي بنين) في مدرسة الشروق:

شارك فريق المدرسة لكرة القدم  (إبتدائي بنين) في المسابقة التى أقيمت يوم الثلاثاء الموافق 18/12/2018

==============================================================================================================

*فوز فريق المدرسة لكرة اليد (بنات إعدادى) في المباراة الودية مع فريق المدرسة الرياضية:

استضافت المدرسة فريق كرة اليد للمدرسة الرياضية(بنات إعدادى)  و فاز فريق المدرسة في المباريات التى أجريت بين الفريقين

لمشاهدة الصور الخاصة بالمباريات ،، يمكن أن تنقر هنا...

===========================================================================================================

*المشاركة في مسابقة لكرة اليد بنين إعدادى:

شارك فريق المدرسة لكرة اليد (بنين إعدادى) فى المسابقة التى أقيمت على مستوى المديرية يوم الأثنين الموافق 10/12/2018 في المدرسة الميكانيكية

لمشاهدة الصور الخاصة بالمسابقة،،، يمكن أن تنقر هنا..

===========================================================================================================

*المشاركة في مسابقة لكرة السلة (بنين ثانوى) :

شارك فريق المدرسة لكرة السلة (بنين ثانوى) في المسابقة التى أقيمت يوم الأربعاء الموافق 5/12/2018

===========================================================================================================

*المشاركة في مسابقة لتنس الطاولة بنات إعدادى:

شارك فريق المدرسة لتنس الطاولة (بنات إعدادى) في المسابقة التى أقيمت يوم الأربعاء الموافق 5/12/2018 بالصالة المغطاة

لمشاهدة الصور الخاصة بالمسابقة ،، يمكن أن تنقر هنا..

=============================================================================================================

*مشاركة المدرسة في مسابقة لكرة اليد (بنين إعدادى):

شارك فريق المدرسة لكرة اليد (بنين إعدادى) في المسابقة التى أقيمت يوم الأثنين الموافق 3/12/2018 في المدرسة الميكانيكية

لمشاهدة الصور الخاصة بالمسابقة،، يمكن أن تنقر هنا..

======================================================================

*مشاركة المدرسة في مسابقة للكرة الطائرة(بنين ثانوى):

شارك فريق المدرسة للكرة الطائرة (بنين ثانوى) في المسابقة التى أقيمت يوم الأثنين الموافق 3/12/2018 في الصالة المغطاة

لمشاهدة الصور الخاصة بالمسابقة،، يمكن ان تنقر هنا..

====================================================================

*المشاركة في مسابقة لكرة القدم (بنين إبتدائي):

شاركت المدرسة في مسابقة كرة القدم (بنين إبتدائي)  يوم الأربعاء الموافق 28/11/2018 في مدرسة الرسالة.

لمشاهدة الصور الخاصة بالمسابقة،،، يمكن أن تنقر هنا..

===================================================================

 

الفوز بالمركز الثانى على مستوى الإدارة في مسابقة لكرة القدم (بنين إعدادى):

فاز فريق كرة القدم (بنين إعدادى) بالمركز الثانى على مستوى إدارة غرب الفيوم التعليمية في المسابقة التى أقيمت يوم الثلاثاء الموافق 27/11/2018.

لمشاهدة الصور الخاصة بالمسابقة ،،، يمكن أن تنقر هنا...

==============================================================

الفوز بالمركز الأول على مستوى الإدارة في مسابقة للكاراتيه (بنات إعدادى):

فازت المدرسة بالمركز الأول على مستوى إدارة غرب الفيوم التعليمية في مسابقة الكاراتيه (بنات إعدادى) في المسابقة التى أقيمت يوم الأثنين الموافق 26/11/2018 في الصالة المغطاة.

لمشاهدة الصور الخاصة بالمسابقة ،، يمكن أن تنقر هنا..

===========================================================================================================

المشاركة في مسابقة للكرة الطائرة (بنين إعدادى):

شاركت المدرسة في مسابقة الكرة الطائرة (بنين إعدادى) التى أقيمت على مستوى المديرية في الصالة المغطاة يوم الأثنين الموافق 26/11/2018.

====================================================================

المشاركة في مسابقة لكرة القدم (بنين ثانوى):

شارك فريق كرة القدم (بنين ثانوى) في المسابقة التى أقيمت يوم الأثنين الموافق 26/11/2018 في مدرسة الصنائع الميكانيكية.

=====================================================================

*مشاركة فريق كرة القدم بالمدرسة (بنين ثانوى) في مسابقة على مستوى الإدارة:

شارك فريق كرة القدم (بنين ثانوى) في المسابقة التى أقيمت يوم الأثنين الموافق 19/11/2018 في دمو.

=====================================================================

*مشاركة فريق الكرة الطائرة بالمدرسة (بنين ثانوى) في مسابقة على مستوى الإدارة:

شارك فريق الكرة الطائرة (بنين ثانوى) في المسابقة التى أقيمت يوم الأربعاء الموافق 21/11/2018 في مدرسة الصنائع الميكانيكية.

======================================================================

*يوم رياضي للمرحلة الثانوية:

نظمت إدارة المدرسة يوم رياضي لأبنائها طلاب المرحلة الثانوية يوم الأحد الموافق 18/11/2018 و تضمن اليوم عدد من الفقرات الرياضية و المسابقات و مباريات في كرة الطائرة و كرة القدم.

لمشاهدة الصور الخاصة باليوم,, يمكن أن تنقر هنا..

==================================================================

*فوز المدرسة بالمراكز الأول و الثانى على مستوى الإدارة في مسابقة للكاراتيه (بنين إعدادى):

فاز الطالب/ يوسف حجاج إبراهيم بالمركز الأول و الطالب/ يحيي حجاج إبرهيم بالمركز الثانى في مسابقة للكاراتيه (بنين إعدادى) على مستوى إدارة غرب الفيوم التعليمية  و أقيمت يوم الأربعاء الموافق 14/11/2018 في مدرسة الصنائع الميكانيكية.

لمشاهدة الصور الخاصة بالمسابقة,, يمكن أن تنقر هنا..

===================================================================

*مشاركة فريق كرة القدم بالمدرسة (بنين ثانوى) في مسابقة على مستوى الإدارة:

شارك فريق كرة القدم (بنين ثانوى) في المسابقة التى أقيمت يوم الأربعاء الموافق 8/11/2018 في دمو.

لمشاهدة الصور,,, يمكن أن تنقر هنا..

===================================================================

*ورشة عمل لتجهيز ملاعب المدرسة:

في إطارحرص المدرسة على مشاركة أبنائها الطلبة  في كل الأنشطة ،

تم تجهيز ورشة عمل ما بين مدرسي أسرة التربية الرياضية و أبناء المدرسة الطلبة المشاركين في الفرق الرياضية المختلفة لتجهيز ملاعب المدرسة.

لمشاهدة الصور ,,, يمكن أن تنقر هنا..

====================================================================

*المشاركة في مسابقة للملاكمة (بنين ثانوى):

شاركت المدرسة في مسابقة الملاكمة التى أقيمت يوم الأثنين الموافق 5/11/2018 فى دمو.

لمشاهدة الصور الخاصة بالمسابقة ،،،، يمكن أن تنقر هنا....

==================================================================

*فوز  المدرسة بالمركز الأول في مسابقة للكاراتيه(بنين ثانوى) على مستوى المحافظة:

فاز الطالب / عمر أشرف بالمركز الأول على مستوى المحافظة المدرسة للكاراتيه (بنين ثانوى) في المسابقة التى أقيمت على مستوى المديرية يوم الأثنين الموافق 29/10/2018 .

لمشاهدة الصور الخاصة بالمسابقة,, يمكن أن تنقر هنا..

=======================================================

 

 

*دورى في كرة القدم:

تنظم المدرسة دورى في كرة القدم لأبنائها الطلبة في مختلف المراحل و ذلك أثناء وقت الفسحة.

لمشاهدة الصور الخاصة بالدورى,,, يمكن أن تنقر هنا...

====================================================

*فوز فريق  المدرسة للكرة الطائرة (بنات ثانوى) بالمركز الأول على مستوى المديرية:

فاز فريق المدرسة للكرة الطائرة (بنات ثانوى) بالمركز الأول على مستوى المديرية في المسابقة النهائية التى أقيمت يوم الأربعاء الموافق 24/10/2018 بالصالة المغطاة

لمشاهدة الصور الخاصة بالمسابقة,, يمكن أن تنقر هنا...

====================================================================

*الفوز في مسابقة للكاراتيه (بنين ثانوى) و التصعيد على مستوى المديرية :

فاز فريق المدرسة للكاراتيه (بنين ثانوى) في المسابقة التى أقيمت يوم الأربعاء الموافق 24/10/2018 في مدرسة الصنائع الميكانيكية و تم تصعيد لاعبى المدرسة للإنضمام إلى فريق المديرية 

لمشاهدة الصور الخاصة بالمسابقة ,,, يمكن أن تنقر هنا...

==============================================================================================================

*المشاركة في مسابقة للكرة الطائرة (بنات ثانوى):

شارك فريق الكرة الطائرة بالمدرسة (بنات ثانوى) في المسابقة التى أقيمت يوم الأثنين الموافق 22/10/2018 في المدرسة الرياضية.

=======================================================================================================

*الفوز بالمراكز الأول و الثانى في مسابقة ألعاب القوى (بنين ثانوى):

فاز فريق ألعاب القوى (بنين ثانوى) في المسابقة التى أقيمت يوم الأثنين الموافق 22/10/2018 في الصالة المغطاة في دمو بالمركز الأول في رمى الجلة و المركز الثانى في الجرى 100 م

=========================================================

*الفوز بالمركز الأول و الثالث على مستوى المديرية في تنس الطاولة:

فازت الطالبة جاسي أنطونيوس  بالمركز الأول على مستوى المديرية و الطالبة ترنيم سعيد بالمركز الثالث على مستوى المديرية في مسابقة تنس الطاولة التى أقيمت يوم الأربعاء الموافق 10/10/2018 بالصالة المغطاة

لمشاهدة الصور الخاصة بالمسابقة ,, يمكن أن تنقر هنا.....

=========================================================================================================

*المشاركة في مسابقة الدراجات للمرحلتين الإعدادية و الثانوية:

شاركت المدرسة في مسابقة الدراجات التى أقيمت يوم الأثنين الموافق 8/10/2018 في  على الطريق الدائرى للمرحلتين الأعدادية و الثانوية.

لمشاهدة الصور الخاصة بالمسابقة ,,, يمكن ان تنقر هنا

==============================================================================================================

*مسابقة السباحة للمرحلتين الإعدادية و الثانوية:

شاركت المدرسة في مسابقة السباحة التى أقيمت يوم الأثنين الموافق 1/10/208 في  للمرحلتين الأعدادية و الثانوية في دمو.

لمشاهدة الصور الخاصة بالمسابقة,,, يمكن أن تنقر هنا...

============================================================================================================

 

النشاط الرياضي للعام الدراسي 2017/2018 للفصل الدراسي الثانى 

*المشاركة في مسابقة للمصارعة الحرة (بنين إعدادى) :

شارك فريق المدرسة للمصارعة الحرة (بنين إعدادى) في المسابقة الى أقيمت يوم الأثنين الموافق 12/3/2018  بالصالة المغطاة.

لمشاهدة الصور الخاصة بالمسابقة,, يمكن أن تنقر هنا..

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*المشاركة في مسابقة ألعاب قوى (بنات ابتدائي)

شارك فريق المدرسة لالعاب القوى (بنات ابتدائي) في المسابقة التى أقيمت في مدرسة البارودية يوم الخميس الموافق 8/3/2018.

لمشاهدة الصور الخاصة بالمسابقة ,, يمكن أن تنقر هنا..

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*مشاركة المدرسة في مسابقة كرة اليد (بنين إعدادى) :

شارك فريق المدرسة لكرة اليد (بنين إعدادى) في المسابقة التى أقيمت في مدرسة الثانوية الصناعية يوم الأربعاء الموافق 7/3/2018.

لمشاهدة الصور,, يمكن ان تنقر هنا...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*مشاركة المدرسة في مسابقة ألعاب القوى (بنين ابتدائي)

شارك فريق المدرسة لألعاب القوى (بنين ابتدائي) في المسابقة التى أقيمت في مدرسة البارودية يوم الأربعاء الموافق 7/3/2018.

لمشاهدة الصور الخاصة بالمسابقة,, يمكن أن تنقر هنا...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*المشاركة في مسابقة الكاراتيه (بنين إعدادى):

شاركت المدرسة في مسابقة الكاراتيه(بنين إعدادى) التى أقيمت يوم الأثنين الموافق 5/3/2018 بالصالة المغطاة ,

لمشاهدة الصور الخاصة بالمسابقة,, يمكن أن تنقر هنا..

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*المشاركة في مسابقة العاب القوى(بنين إعدادى) :

شارك فريق المدرسة لالعاب القوى (بنين إعدادى) في المسابقة التى أقيمت يوم الأربعاء الموافق 28/2/2018 بالصالة المغطاة في دمو

لمشاهدة الصور الخاصة بالمسابقة, يمكن ان تنقر هنا..

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*المشروع القومى لرعاية الموهوبين رياضياً:

تشارك المدرسة بعدد من طلابها الموهوبين رياضياً في المشروع القومى لرعاية الموهوبين رياضياً على مستوى محافظة الفيوم و ذلك برعاية هيئة الرقابة الإدارية بالتعاون مع مديريتى التربية و التعليم و الشباب و الرياضة, و الألعاب الرياضية هى (كرة اليد – كرة السلة - ألعاب قوى – رفع الأثقال - تنس طاولة – التايكوندو – الملاكمة – الجودو - المصارعة ),

و تستمر فعاليات هذه الحملة على مدار الفصل الدراسي الثانى.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*الفوز بالمركز الأول في مسابقة كرة السلة بنات إعدادى:

فاز فريق المدرسة لكرة السلة (بنات إعدادى) بالمركز الأول في المسابقة التى أقيمت يوم الأربعاء الموافق 14/2/2018 بالصالة المغطاة.

لمشاهدة الصور الخاصة بالمسابقة,, يمكن أن تنقر هنا..

==================================================================================

المشاركة في مباراة ودية  في كرة القدم (بنين ثانوى):

شارك فريق المدرسة في مباراة ودية في كرة القدم أقيمت يوم الأربعاء الموافق 14/2/2018 في مدرسة عزة زيدان,

لمشاهدة الصور الخاصة بالمسابقة,, يمكن أن تنقر هنا..

=========================================================================================================

*المشاركة في مسابقة تنس الطاولة (بنين إعدادى):

شارك فريق المدرسة في مسابقة تنس الطاولة (بنين إعدادى) التى أقيمت بالصالة المغطاة يوم الأثنين الموافق 19/2/2018.

لمشاهدة الصور الخاصة بالمسابقة,,, يمكن أن تنقر هنا...

=========================================================================================================

النشاط الرياضي للعام الدراسي للفصل الدراسي الأول 2017/2018

تعلن إدارة المدرسة عن بدء تدريبات الكرة الطائرة و تنس الطاولة و  كرة السلة ابتداء من الصف الثالث الإبتدائي حتى المرحلة الثانوية أيام السبت و الخميس من كل أسبوع بعد انتهاء اليوم الدراسي من الساعة 2.15 ظهراً إلى الساعة 3.45 ظهراً

أخر ميعاد للحجز يوم الثلاثاء 3/10/2017

*على من يرغب في الحجز و الأشتراك: مكتب أ/ سارة يوسف – وكيلة النشاط,

===========================================================================================================================

تحرص إدارة المدرسة على التكريم و التشجيع المستمر لأبنائها الطلبة,, كما تقوم بالمتابعة المستمرة للطلبة أثناء حصص التربية الرياضية 

لمشاهدة الصور يمكن أن تنقر هنا

===========================================================================================================================

*المشاركة في مسابقة لتنس الطاولة "بنين إعدادى"

شارك فريق المدرسة لتنس الطاولة "بنين إعدادى" فس المسابقة التى أقيمت يوم الأثنين الموافق 4/12/2017  .

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*المشاركة في مسابقة للكرة الطائرة (بنين ثانوى) بالمدرسة الثانوية الصناعية:

شارك فريق المدرسة للكرة الطائرة (بنين ثانوى) في المسابقة التى أقيمت يوم الأربعاء الموافق 6/12/2017 بمدرسة الثانوية الصناعية و تم تصعيد كل أعضاء الفريق للإنضمام إلى منتخب المحافظة.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*المشاركة في مسابقة لألعاب القوي (بنات إعدادى) بالمدرسة الرياضية:

شارك فريق المدرسة لألعاب القوي (بنات إعدادى) في المسابقة التى أقيمت يوم الخميس الموافق 7/12/2017 بالمدرسة الرياضية.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*المشاركة في مسابقة لكرة السلة (بنين ثانوى):

شارك فريق المدرسة لكرة السلة (بنين ثانوى) في المسابقة التى أقيمت يوم الأثنين الموافق 11/12/2017 بالصالة المغطاة.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*المشاركة في مسابقة كرة السلة "بنين ثانوى"بالصالة المغطاة:

شارك فريق المدرسة لكرة السة "بنين ثانوى" في المسابقة التى أقيمت بالصالة المغطاة يوم الثلاثاء الموافق 12/12/2017.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*المشاركة في مسابقة للكاراتيه (بنين إعدادى):

شاركت المدرسة في مسابقة الكاراتيه (بنين إعدادى) التى أقيمت يوم الأثنين الموافق 11/12/2017 بمدرسة الصنائع الميكانيكية.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*استضافة المدرسة لمسابقة في كرة الطائرة على مستوى الإدارة:

استضافت المدرسة يوم الثلاثاء الموافق 12/12/2017 مسابقة في كرة الطائرة "بنات إعدادى" و شاركت فيها مدارس التوفيق و المحمدية و عزة زيدان و البحثة.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*المشاركة في مسابقة تنس الطاولة "بنين ابتدائي" و الفوز بالمركز الأول على مستوى الإدارة

شارك فريق المدرسة لتنس الطاولة "بنين ابتدائي" في المسابقة التى أقيمت  في مدرسة سميرة غبور و فاز الطالب مينا ماجد عزيز بالصف السادس الابتدائي و تم تصعيده للمشاركة على مستوى المديرية و ذلك يوم الثلاثاء الموافق 12/12/2017.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*المشاركة في مسابقة للكرة الطائرة "بنات إعدادى" بالصالة المغطاة:

شارك فريق المدرسة للكرة الطائرة "بنات إعدادى" في المسابقة التى أقيمت يوم الأربعاء الموافق 13/12/2017 بالصالة المغطاة .

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*المشاركة في مسابقة تنس الطاولة (بنات إعدادى) بالصالة المغطاة

شارك فري قالمدرسة لتنس الطاولة (بنات إعدادى) في المسابقة التى  أقيمت يوم الأربعاء الموافق 29/11/2017 بالصالة المغطاة و حصلت الطالبيتن  كرمة أشرف على المركز الأول و مريم أشرف على المركز الثالث على مستوى الإدارة و حصلت الطالبة ترنيم سعيد على المركز الثانى على مستوى المديرية

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*المشاركة في مسابقة ألعاب قوى (بنين ثانوى) في ديمو:

شارك فريق المدرسة في مسابقة ألعاب القوى التى أقيمت يوم الأثنين الموافق 20/11/2017 (بنين ثانوى).

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*المشاركة في مسابقة لكرة السلة (بنين ثانوى) بمدرسة الثانوية الصناعية:

شارك فريق المدرسة لكرة السلة (بنين ثانوى) في المسابقة التى أقيمت بمدرسة الثانوية الصناعية يوم الأربعاء الموافق 22/11/2017 , و تم اختيار الطلبة للأنضمام لمنتخب كرة السلة على مستوى المحافظة.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*مباريات ودية في كرة القدم و الكرة الطائرة مع مدرسة عزة زيدان و مدرسة المحمدية:

أقامت المدرسة على ملاعبها  مباريات ودية  الكرة الطائرة مع مدرسة عزة زيدان يوم الخميس الموافق 9/11/2017.

لمشاهدة الصور الخاصة بالمباريات ,, يمكن أن تنقر هنا.

==================================================================================================================================

*الفوز بالمركز الرابع على مستوى المديرية (ثانوى بنات):

شارك فريق المدرسة  لتنس الطاولة (ثانوى بنات) في السمابقة التى  أقيمت بالصالة المغطاة يوم الأربعاء الموافق 18/10/2017 و فازت الطالبة نهلة أشرف مشرف بالمركز الرابع على مستوى المدارس الثانوية.

=====================================================================================================================

*الفوز في مسابقة للسباحة (إعدادى و ثانوى) على مستوى المحافظة

شاركت المدرسة في مسابقة السباحة التى أقيمت في دمو يوم الأثنين الموافق 16/10/2017 و فاز الطالب / مهاب تامر بالمركز الأول على مستوى المحافظة  عن القسم الثانوى, و فاز الطالب/ محمد مصطفي أيضاً بالمركز الأول للقسم الإعدادى و تم تصعيدهم على مستوى الجمهورية.

لمشاهدة الصور الخاصة بالمسابقة,, يمكن أن تنقر هنا..

===========================================================================

*المشاركة في مسابقة للكاراتيه (ثانوى) على مستوى الإدارة و التصعيد على مستوى المديرية

شاركت المدرسة في مسابقة الكاراتيه التى أقيمت يوم الأربعاء الموافق 4/10/2017 بالمدرسة الميكانيكية, و تم تصعيد الطالبين مصطفي علاء مصطفي و   للمسابقة على مستوى المديرية . 

========================================================================================================================

يوم رياضي للمدرسين بالاشتراك مع مدارس الراهبات و الجمهورية:

نظمت المدرسة مع مدرسة الجمهورية الخاصة للآباء الفرنسيسكان و مدرسة القديس ميخائيل للارهبات على مدار يومين : أيام الخميس الموافق 14/9/2017 و السبت الموافق 16/9/2017 و تم تنظيم مباريات في الكرة الطائرة و كرة القدم و حصل فريق المدرسة على المركز الثانى في الكرة الطائرة و المركز الثالث في كرة القدم.

لمشاهدة الصور,, يمكن أن تنقر هنا...

=========================================================================================================================

الفوز بالمركز الأول في مسابقة الكاراتيه (ثانوى) على مستوى المديرية

شاركت المدرسة في مسابقة  الكاراتيه (ثانوى) التى أقيمت يوم الثلاثاء الموافق 10/10/2017 بالصالة المغطاة , و فاز الطالب / عمر أشرف رجب بالمركز الأول علتى مستوى المديرية.

لمشاهدة الصور الخاصة بالمسابقة يمكن أن تنقي هنا....

==============================================================================

*المشاركة في مسابقة تنس الطاولة على مستوى الإدارة :

شارك فريق تنس الطاولة (ثانوى) في المسابقة التى اقيمت بمدرسة الصنائع الميكانيكية يوم الأربعاء الموافق 11/10/2017 و أسماء الطلبة المشاركين

أحمد محمد على -2/ث- محمد هانى رشاد/1/ث -سند سامر سامى 2/ث-حسام محمد احمد 2/ث-يوسف محمد على 1/ث

 و تم اختيار الطلبىة التالى اسماءهم للتصعيد على مستوى المديرية

ابرام يوسف وجيه -1/ث-ادهم اشرف تهامى 2/ث-عمرو ممدوح مصطفي 2/ث

لمشاهدة الصور الخاصة بالطلاب الفائزين,,, يمكن أن تنقر هنا...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*المشاركة في مسابقة الكرة الطائرة (بنات ثانوى) في الصالة المغطاة:

شارك فريق المدرسة للكرة الطائرة (بنات ثانوى) في مسابقة الكرة الطائرة التى أقيمت يوم الأربعاء الموافق 1/11/2017 بالصالة المغطاة

و فاز الفريق بالمركز الأول على مستوى المديرية.

=============================================================================

النشاط الرياضي أثناء الاجازة الصيفية 2016/2017

تنظم المدرسة لإبنائها الطلبة تدريبات في الكرة الطائرة و تنس الطاولة كما تفتح المدرسة أبواب صالة الجيم بها لأبنائها الطلبة

و للسادة المدرسين أيضاً و ذلك على مدار الأجازة الصيفية.

==========================================================================================================================

*اليوم الرياضي للمرحلتين الإعدادية و الثانوية:

نظمت إدارة المدرسة يوماً رياضياً لأبنائها طلبة المرحلة الإعدادية, و كان ذلك يوم الأثنين الموافق 12/6/2017, و تضمن اليوم العديد من الأنشطة الرياضية و الألعاب الترفيهية الجماعية و شاركهم في اليوم مجموعة من المدرسين و المدرسة وأ/سارة يوسف

وكيلة النشاط بالمدرسة.

 

===========================================================================================================================

*اليوم الرياضي للمرحلة الثانوية:

نظمت إدارة المدرسة يوماً رياضياً لأبنائها طلبة الصفوف الأول و الثانى الثانوى, و كان ذلك يوم السبت الموافق 20/5/2017, و تضمن اليوم العديد من الأنشطة الرياضية و الألعاب الترفيهية الجماعية و شاركهم في اليوم مجموعة من المدرسين و أ/نرجس هانى صالح مديرة المدرسة و أ/سارة يوسف وكيلة النشاط. 

 

===========================================================================================================================

النشاط الرياضي أثناء الفصل الدراسي الثانى للعام الدراسي 2016/2017

مشاركة المدرسة في مسابقة مصارعة الذراعين على مستوى الإدارة

شارك فريق المدرسة (بنين و بنات إبتدائي) في مسابقة مصارعة الذراعين التى أقيمت يوم الثلاثاء الموافق 4 أبريل  على مستوى إدارة غرب الفيوم 2017 بمدرسة  الباردوية   

و فازت الطالبة منة ممدوح و الطالب مينا ياسر بالمركز الاول و الطالب عوض حمدى بالمركز الثانى .

 

==========================================================================================================================

مشاركة المدرسة في مسابقة كرة السلة  على مستوى المديرية

شارك فريق المدرسة (بنين إعدادى) في مسابقة كرة السلة التى أقيمت على مستوى المديرية بالصالة المغطاة يوم الثلاثاء الموافق 4 أبريل 2017 

 

==========================================================================================================================

*فوز المدرسة بالمركز الاول على مستوى إدارة غرب الفيوم في مسابقة التايكوندو(بنين إبتدائي)

شارك فريق المدرسة للتايكوندو (بنين إبتدائي) في المسابقة التى أقيمت على مستوى الإدارة يوم الثلاثاء الموافق 28 مارس 2017 بمدرسة الباردوية و فاز الطلاب كريم وليد – أدهم احمد – زياد ماجد بالمراكز الأولى 

 

==========================================================================================================================

* مشاركة المدرسة في مسابقة ألعاب القوى (بنين إبتدئي) على مستوى إدارة غرب الفيوم

شاركت المدرسة في مسابقة ألعاب القوي (بنين إبتدائي) التى أقيمت في مدرسة جمال عبد الناصر يوم الخميس الموافق 23 مارس 2017 على مستوى الإدارة و فاز الطالب محمد مجدى بالمركز الأول في الوثب و الطالب بولا جون بالمركز الثانى في رياضة الوثب .

 

==========================================================================================================================

* دورى لكرة القدم و كرة السلة

تنظم المدرسة دورى في كرة القدم للمرحلة الإبتدائية و في كرة السلة للمرحلة الإعدادية و الثانوية

 

=========================================================================================================================

 

* فوز فريق المدرسة للكاراتيه (بنين إعدادى) بالمراكز الاولى على مستوى المحافظة

اشترك فريق المدرسة للكاراتيه (بنين إعدادى) في المسابقة التى أقيمت بالصالة المغطاة يوم الثلاثاء الموافق 15 مارس 2017 و فازوا بالمراكز الأولى على مستوى المحافظة.

 

==========================================================================================================================

*مسابقة الكشافة:

قامت المدرسة بتشكيل فريق الكشافة  و شاركوا في المعسكر الذى أقيم   بمعسكر الكشافة بمدينة السليين يوم الأربعاء الموافق 8 مارس 2017

 

=========================================================================================================================

*فوز فريق تنس الطاولة (بنين إبتدائي) بالمراكز الأول و الثالث  في المسابقة التى أقيمت على مستوى المديرية

شارك فريق تنس الطاولة (بنين إبتدائي) في مسابقة تنس الطاولة التى أقيمت بالصالة المغطاة يوم الأربعاء الموافق 8 مارس 2017 و فازوا بالمراكز الأول و الثالث على مستوى المحافظة

 

=========================================================================================================================

* المشاركة في مسابقة ألعاب القوى:

شارك فريق ألعاب القوى بالمدرسة (بنين إعدادى) في مسابقة إدارة غرب الفيوم التى كانت بالمدرسة الميكانيكية يوم الثلاثاء الموافق 7 مارس 2017

 

========================================================================================================================

*فوز فريق المدرسة لتنس الطاولة (بنين إعدادى) بالمركز الأول على مستوى المديرية:

شارك فريق المدرسة (تنس طاولة إعدادى) في المسابقة التى نظمتها المديرية بالصالة المغطاة  يوم الثلاثاء الموافق 28/فبراير 2017 و فاز بالمركز الأول

=========================================================================================================================

* المشاركة في مسابقة لكرة اليد  على مستوى إدارة غرب الفيوم:

مشاركة فريق المدرسة لكرة اليد (بنين إعدادى)  في المسابقة التى نظمتها إدارة غرب الفيوم بالمدرسة الميكانيكية يوم الثلاثاء الموافق 1/مارس 2017 و تم اختيار الطالب يحيي محمد لينضم إلى منتخب إدارة غرب الفيوم.

=========================================================================================================================

مشاركة فريق الكاراتيه (بنين إبتدائي) في مسابقة على مستوى المديرية:

شارك فريق الكاراتيه بالمدرسة (بنين إبتدائى) في المسابقة التى نظمتها المديرية بالصالة المغطاة يوم الأربعاء الموافق 2/مارس 2017 و فاز اللاعب سيف الدين محمد عبد السلام (فصل 3 إبتدلئي لغات) بالمركز الثانى  

========================================================================================================================

*فوز المدرسة في مسابقات الامانة التى أقيمت يوم 3/مارس 2017 بالقاهرة

شاركت المدرسة في مسابقات الامانة التى أقيمت بمدرسة كلية رمسيس للبنات يوم 3/مارس 2017 و حصلت الفرق التالية على الميداليات التالية:

الميدالية الذهبية لفريق كرة الطائرة بنين اعدادى 
الميدالية البرونزية فريق كرة الطائرة بنين ابتدائى 
الميدالية البرونزية لفريق كرة الطائرة بنين ثانوى 
الميدالية البرونزية لفريق كرة القدم بنين ثانوى 
 الميدالية البرونزية لفريق كرة السلة بنين ثانوى 

=======================================================================================================================

* فوز فريق كرة السلة (بنين إعدادى) بالمركز الثانى على مستوى إدارة غرب الفيوم

شارك فريق المدرسة لكرة السلة (بنين إعدادى) في المسابقة التى أقيمت بالمدرسة الميكانيكية يوم الأثنين الموافق 6/مارس 2017 و فاز الفريق بالمركز الثانى على مستوى إدارة غرب

 

=======================================================================================================================

النشاط الرياضي أثناء الفصل الدراسي الأول للعام الدراسي 2016/2017

لمشاهدة عدد أكبر من الصور الخاصة بالمسابقات الرياضية التى شاركت فيها فرق المدرسة سواء على مستوى الإدارة أو المديرية,

في مختلف الألعاب الرياضية ( كرة قدم - كرة سلة - الكرة الطائرة - المصارعة الرومانى - السباحة - تنس الطاولة),

هذه بالإضافة إلى المسابقات التى أقيمت على ملاعب المدرسة    

 

المسابقات التى تشارك فيها المدرسة

*فازت المدرسة بالمركز الأول و الثانى في مسابقة للسباحة بالمدينة الرياضية في مدينة دموو كانت على مستوى المديرية،

أسماء الطلبة الفائزين:

محمد مصطفي – الصف الثانى الإعدادى،

مهمين هشام ، ياسين طارق – الصف الثالث الإعدادى

======================================================================

*سباق للدراجات على مستوى المديرية

فازت المدرسة بالمراكز الأول  و الثانى في سباق للدراجات على مستوى المديرية،

اسماء الطلاب الفائزين:

المركز الأول: أحمد نادى رمضان

المركز الثانى: عبد الرحمن ياسر سليمان

 

======================================================================

مباراة ودية في كرة السلة مع مدرسة عزة زيدان:

أستضافت المدرسة مجموعة من طالبات المرحلة الإعدادية من مدرسة عزة زيدان و تم عمل  مباراة ودية بينهم و بين طالبات المدرسة

و ذلك بملعب الواى يوم الأربعاء الموافق 13/أكتوبر 2016

======================================================================

الفوز في مسابقة لتنس الطاولة على مستوى إدارة غرب الفيوم:

اشترك فريق تنس الطاولة بالمدرسة في المسابقة التى نظمتها إدارة غرب الفيوم التعليمية يوم الأربعاء الموافق 12/ أكتوبر 2016،

و فاز الطلاب عمر ممدوح و احمد محمد على وكيرلس يوسف وجيه،

و  تم تصعيدهم لمسابقات اخرى على مستوى الإدارة.

 

======================================================================

مشاركة فريق تنس الطاولة (بنات) في مسابقة على مستوى المديرية:

شارك فريق تنس الطاولة ( بنات إعدادى) في مسابقة نظمتها المديرية يوم الأبعاء الموافق 19/أكتوبر 2016.

======================================================================

المشاركة في مسابقة للكاراتيه على مستوى إدارة غرب الفيوم و التصعيد على مستوى المديرية:

أشترك الطلاب مصطفى علاء مصطفى و عمر أشرف رجب في مسابقة للكاراتيه على مستوى إدارة غرب الفيوم و تم تصعيدهم على المحافظة.

======================================================================

*مسابقة في الكرة الطائرة:

فوز فريق المدرسة للكرة الطائرة (بنات ثانوى) بالمركز الأول على مستوى المحافظة في المباراة التى أقيمت بالصالة المغطاة يوم الأربعاء الموافق 2/نوفمبر 2016.

======================================================================

المشاركة في مسابقة المصارعة الرومانى و الفوز بالمركز الثانى على مستوى إدارة غرب الفيوم

شاركت المدرسة ( طلبة من المرحلة الإعدادية) في مسابقة المصارعة التى أقيمت يوم الأثنين الموافق 7/نوفمبر 2016 و فاز الطالب أحمد محمد أشرف بالمركز الثانى على مستوى إدارة غرب الفيوم التعليمية

======================================================================

فوز فريق السلة ( بنات إعدادى) بالمركز الأول على مستوى المحافظة:

شارك فريق السلة (بنات إعدادى) في مسابقة كرة السلة التى أقيمت بالمدرسة الرياضية يوم الأربعاء الموافق 9/نوفمبر 2016 ,

و فازوا بالمركز الأول على مستوى المحافظة.

=============================================================================================

المشاركة في مسابقة ألعاب القوى على مستوى المديرية:

شارك فريق المدرسة (بنات ثانوى) في مسابقة ألعاب القوى التى نظمتها المديرية يوم الأربعاء الموافق 26/أكتوبر 2016

======================================================================

الفوز في مباراة للكرة الطائرة (بنات ثانوى) و التصعيد على مستوى المديرية:

فاز فريق الكرة الطائرة ( بنات ثانوى) في مسابقة الكرة الطائرة التى نظمتها يوم الأثنين 31/أكتوبر 2016 و تم تصعيد فريق المدرسة على مستوى المديرية

======================================================================

فوز فريق السلة ( بنات إعدادى) بالمركز الأول على مستوى المحافظة:

شارك فريق السلة (بنات ثانوى) في مسابقة كرة السلة التى أقيمت بالمدرسة الرياضية يوم الأربعاء الموافق 9/نوفمبر 2016 , و فازوا بالمركز الثانى على مستوى المحافظة

============================================================================

*تم تصعيد فريق كرة القدم للمشاركة في فريق كرة القدم على مستوى المحافظة

=======================================================================================================================

مشاركة فريق الكاراتيه بنات إعدادى:

شارك فريق الكارتيه (بنات إعدادى) في مسابقة للكاراتيه, و فازت الطالبتين سماء هشام بالمركز الأول ليلي علاء بالمركز الثانى

======================================================================

مشاركة فريق تنس الطاولة ( بنات إعدادى)  و فوزهم على مستوى المديرية:

 

==========================================================================================================================

مشاركة فريق كرة السلة ( بنين ثانوى) في مسابقة على مستوى الإدارة:

=======================================================================================================================

* مشاركة فريق الكاراتيه (بنين إبتدائي) فس المسابقة التى نظمتها الإدارة يوم الأثنين الموافق 5/ديسمبر 

   

============================================================================================================================

مشاركة فريق ألعاب القوى (بنات إعدادى) في المسابقة التى نظمتها الإدارة يوم الأثنين الموافق 5/ديسمبر 2016:

============================================================================================================================*مشاركة فريق كرة السلة (بنين ثانوى) فس المسابقة التى نظمتها المديرية يوم الأثنين الموافق 5/ديسمبر 

============================================================================================================================

*مشاركة فريق كرة السلة و الكرة الطائرة (بنين و بنات إبتدائي ) في تصفيات إدارة غرب  التى أقيمت يوم الثلاثاء الموافق 6/ديسمبر 2016 علي ملعب مدرسة الصداقة الفرنسية

  

========================================================================================================================

*مشاركة فريق ألعاب القوى (بنات إعدادى) في تصفيات المديرية يوم الأربعاء الموافق 7/ديسمبر 2016

   

============================================================================================================================

جدول مسابقات التربية الرياضية

المرحلة الثانوية بنين

م

اسم اللعبة

المكان

التاريخ

اليوم

الوقت

 

1

الكاراتيه

تصفيات الإدارة على ملاعب مدرسة الميكانيكية

19/10 , 20/10

الاربعاء والخميس

10:00 صباحاً

 

2

 

العاب القوى

تصفيات الإدارة على ملاعب مدرسة الميكانيكية

25/10 , 26/10

الثلاثاء والاربعاء

10:00 صباحاً

 

3

 

المصارعة

تصفيات المديرية على ملاعب الصالة المغطاه

7/11 , 8/11

الاثنين والثلاثاء

10:00 صباحاً

 

4

 

الملاكمة

تصفيات المديرية على ملاعب المدرسة الرياضية بنين بدمو

13/11 , 14/11 , 15/11

الاحد و الاثنين والثلاثاء

10:00 صباحاً

 

5

 

كرة القدم

تصفيات الإدارة على ملاعب مدرسة الميكانيكية

15/11 , 16/11 , 17/11

الثلاثاء والاربعاء والخميس

10:00 صباحاً

 

6

 

كرة اليد

تصفيات الإدارة على ملاعب مدرسة الميكانيكية

23/11 , 24/11

الاربعاء والخميس

10:00 صباحاً

 

7

 

كرة السلة

تصفيات الإدارة على ملاعب مدرسة الميكانيكية

30/11 , 1/12

الاربعاء والخميس

10:00 صباحاً

 

8

 

 

الكرة الطائرة

تصفيات الإدارة على ملاعب مدرسة الميكانيكية

7/12 , 8/12

الاربعاء والخميس

10:00 صباحاً

 

جدول مسابقات التربية الرياضية

المرحلة الإعدادية بنين

اسم اللعبة

المكان

التاريخ

اليوم

الوقت

 

المصارعة

تصفيات المديرية على ملاعب الصالة المغطاه

7/11 , 8/11

الاثنين والثلاثاء

10:00 صباحاً

 

العاب القوى

تصفيات الإدارة على ملاعب مدرسة الصنايع الميكانيكية

6/3/2017 , 7/3/2017

الاثنين والثلاثاء

 

10:00 صباحاً

 

 

 وكيلة النشاط                                                        مديرة مدارس السلام الخاصة بالفيوم

أ/ سارة يوسف                                                           أ/ نرجس هانى صالح   

 

 

==========================================================================================================================

 

 

 
جميع الحقوق محفوظة للأمانة العامة لمدارس سنودس النيل الإنجيلي  2019 
بدعم من شركة : دوت تكنولوجى