(مدارس  السلام  الخاصة  بالفيوم  (عربي - لغات

 
 
 
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • jquery carousel
  • 6
1 2 3 4 5 6
carousel bootstrap by WOWSlider.com v7.7

صورة تذكارية لبعض من أعضاء هيئة التدريس بالمدرسة.....

هيئة التدريس بالمدرسة: 

أ/نرجس هاني صالح - مديرة مدارس السلام الخاصة بالفيوم

الساد ة الوكلاء:

أ/سارة يوسف ملك - وكيلة قسم رياض اطفال - وكيلةالنشاط –  وكيلة قسم شئون العاملين

أ/عبير فانوس مسعود -وكيلة القسم الأبتدائي -وكيلة قسم شئون الطلبة

أ/مرجريت عبد السيد -وكيلة القسم الإعدادى

أ/نيفين هاني صالح - وكيلة القسم الأعدادى

أ/إيفيلن كامل كامل - وكيلة القسم اللغات

أ/جوزيف هاني صالح - وكيل القسم الثانوي

 

السادة رؤساء الأقسام:

أ/ حمدي طلعت يوسف - رئيس قسم اللغة العربية والدين الأسلامي

أ/ إيفيلن كامل - رئيس قسم اللغات

ا/ أشرف سميح تادرس - رئيس قسم الرياضيات 

أ/ وجدي أمين - رئيس قسم العلوم

أ/ سماح ملاك - رئيس قسم الدرسات الأجتماعية 

أ/ هيلين فادى حكيم - المشرف علي الصفوف الأول و الثانى و الثالث الأبتدائي

أ/  فيفيان مسعد - رئيس قسم رياض اطفال

قسم اللغة العربية  و التربية الدينية الأسلامية:

أ/محمد هاشم بكر نصر - أ/ أحمد حسن محمد -أ/ أحمد فاروق علي -أ/ طارق سيد محمود - أ/ عماد حمدي زكى إبراهيم - أ/ أسماء محمد احمد

أ/ هاجر أسامه أ/ صفاء حمدى محمود - أ/ دعاء عادل سيد - أ/ أسراء محسن إبراهيم 

قسم اللغة الانجليزية:

أ/مارى موريس اسكندر - أ/وائل أمين عزيز - ا/ هيلين فادى حكيم _ أ/ سامح رياض رمزى - أ/ نيفين عادل عبد الملك - أ/ نادر نشات فايق -

أ/ سارة نسيم شحاته - أ/ محمد عشرى عبد الجواد - أ/ سمر محمد إبراهيم - أ/ جاكلين كمال كامل- أ/ دميانة يوسف -أ/ميرا وليم نصيف - أ/مينا جرجس وليم 

قسم اللغة الفرنسية:

أ/ماريان شاكر صادق - أ/ فادي سامي فؤاد 

قسم الدراسات الاجتماعية:

أ/سماح ملاك عيد - أ/ رأفت سعيد ملاك - أ/ منال سعد عزيز - أ/ رامي فرانسوا انيس - أ/ ريمون مجدي رزق 

قسم العلوم:

أ/ وجدي أمين عزيز - أ/ فيبي فايز إيليا - ا/ مايكل سمير هارون - أ/ دميانة كمال جرجس - أ/ مارسيل جمال - أ/ أميرة عادل

 قسم الفلسفة:

أ/ كيرلس عادل فؤاد - أ/ ماجي ماجد صموئيل 

قسم الرياضيات:

أ/أشرف سميح تادرس - أ/ رامز رجائي إبراهيم - أ/ إيمان كامل عازر - أ/ ماركو وهيب فوزى - أ/ سالي زاهر جرجس 

 أ/سهام لبيق مجلي  - أ/ مارينا إبراهيم 

قسم الحاسب الآلى:

أ/ دميانة جورج توفيق-أ/كرستينا عاصم - أ/آنجى يونان- أ/جانيت عيد

قسم التربية الدينية المسيحية:

أ/ مرجريت عبد السيد - أ/ مارتينا صفوت - أ/نسرين عياد حكيم-أ/سارة حنا زكى - أ/مريم عادل

قسم رياض أطفال: 

أ/فيفيان مسعد - أ/ نرمين سامي سام - أ/ سوزى عادل وليم -أ/ ماريان منير كامل رزق - أ/ ميرنا ماجد ميخائيل - أ/رانيا وجية انطون - أ/ نرمين نبيل ظريف  أ/ كرستينا ناجي غطاس - أ/ ميرا سيدهم عزيز- أ/سارة عيسي - أ/سارة ماهر - أ/آنجى أندراوس

مدرسي الفصول:

أ/ ماجدة أديب كامل -أ/إيمان جيد ميخائيل - أ/ نهى فرح منير - أ/ ريموندا مجدي امين - أ/ جاكلين نادى نجيب - أ/ نانسي عماد برسوم 

أ/ مارفي مجدى شاكر

قسم التربية الفنية:

أ/ ماريهام مجدي - أ/ فيبي سامي زكى - أ/ فيبي يونان ريد

قسم التربية الموسيقية:

أ/هبة بشرى امين - أ/مارى مكرم معوض

قسم التربية الرياضية:

أ/ جون إبراهيم لبيب - أ/ مارى غبور لبيب  - أ/ عمر ربيع 

قسم المجالات:

أ/أيمن عزمى إبراهيم - أ/ مارى مكرم أستير 

أمينة المكتبة:

أ/حنان سعد عجايب

 

 
جميع الحقوق محفوظة للأمانة العامة لمدارس سنودس النيل الإنجيلي  2020 
بدعم من شركة : دوت تكنولوجى